Пошаговая инструкция для сельхозкооперации

Уважаемые члены сельскохозяйственных кооперативов, главы и члены фермерских хозяйств! 


Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства, Ассоциация крестьянских (фермерских) и сельскохозяйственных кооперативов России, Союз сельскохозяйственных потребительских кооперативов в целях облегчения Вам задачи по объединению в кооперативы и получению максимальной пользы для развития своих хозяйств, увеличению доходов Ваших семей, подготовили практическое пособие - пошаговую инструкцию.

Данная инструкция позволит Вам разобраться в основных мерах поддержки, разработанных для вас на федеральном уровне с использование Портала Бизнес-навигатора (www.smbn.ru/).
Инструкция включает:

1. Набор действий по организации сбыта сельскохозяйственной продукции через действующие розничные магазины минуя сетевые магазины.
2. Набор действий по открытию собственного магазина, сети магазинов.
3. Набор действий по открытию интернет-магазина.
4. Набор действий по участию в закупках крупнейших заказчиков у субъектов малого и среднего предпринимательства.
5. Набор действий по получению государственной кредитно-гарантийной и лизинговой поддержки, в том числе в форме прямого кредитования, лизинга оборудования, гарантий и поручительств по кредитам.

Мы постарались подготовить этот набор действий простым и удобным для Вас.

Скачать пособие для использования в работе можно по ссылке:
https://yadi.sk/i/Y6btruQx3QkchR
По возникающим вопросам о развитии сельскохозяйственной кооперации в Алтайском крае просьба обращаться в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры (контактное лицо - Меркульева Вероника Константиновна): тел.(3852) 24-24-82, e-mail: altsmb@mail.ru, сайт www.altsmb.ru .

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Первый выпускник Алтайского бизнес-инкубатора победил в конкурсе Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет»

💥 Юбилейный управленческий форум «Алтай. Точки роста»