Президент Азербайджана Ильхам Алиев посетил стенд Алтайского края на Международной выставке в Баку

С 16 по 18 мая в бакинском экспоцентре одновременно проходят Международная выставка CaspianAgro-2018, Международная выставка WorldFood Azerbaijan - 2018 и Международная выставка Ipack Caspian - 2018. В них принимают участие 402 компании из 34 стран мира, которые представляют продукцию и услуги пищевой промышленности. По сравнению с прошлым годом количество участников выставок и площадь экспозиций увеличились на 12 процентов.



Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев посетил стенд Алтайского края. Экскурсию для него провел руководитель делегации региона - заместитель Председателя Правительства Алтайского края Виктор Мещеряков.

Он поблагодарил Президента за теплый прием делегации Алтайского края. В составе делегации работают представители 13 компаний региона, сопровождает их специалист Центра поддержки экспорта Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства.

Ильхам Алиев осмотрел стенд Алтайского края. Особо его заинтересовала косметическая продукция предприятий Алтайского биофармацевтического кластера «Алтайбио».

Нужно отметить, что стенд Алтайского края Российской Федерации стал одним из самых заметных. 

 Напомним: расходы на участие алтайских компаний в выставочных мероприятиях оплачиваются за счет федеральных финансовых средств, выделенных некоммерческому объединению «Алтайский фонд развития МСП» на поддержку экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства. 


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Первый выпускник Алтайского бизнес-инкубатора победил в конкурсе Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет»

💥 Юбилейный управленческий форум «Алтай. Точки роста»