Дизайнеры одежды и производители легкой промышленности края получили шанс презентовать свои товары на рынке Казахстана




26-27 сентября 2018 года в г. Астана АО «Российский экспортный центр» планирует организовать масштабную выставку одежды и аксессуаров российского производства, а также целевые В2В встречи экспортеров и производителей легкой промышленности с казахстанскими импортерами и дистрибьютерами с целью содействия оптовым продажам продукции российских производителей легкой промышленности в Республику Казахстан.



Программа мероприятия предусматривает презентацию, включая дефиле одежды и аксессуаров российского производства, а также проведение деловых переговоров с участием профессионалов рынка легкой промышленности, ритейла, торговых компаний Республики Казахстан, а также широкой аудитории.

АО «Российский экспортный центр» берет на себя все расходы, связанные с арендой и оформлением площадки для мероприятия, а также ее обеспечение необходимым для целей выставки оборудованием.

Предусмотрено издание отдельного каталога с кратким описанием деятельности компаний и продукции, предлагаемой к продвижению на рынок Казахстана. Указанный каталог будет использоваться как раздаточный материал для представителей казахстанской стороны. Регистрационный взнос не взимается.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Первый выпускник Алтайского бизнес-инкубатора победил в конкурсе Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет»

Мама двоих детей Юлия Клейн, выигравшая грант в проекте «Мама-предприниматель.2017», открывает Арт-студию