«Дальагро» глазами участника

Резидент центра бизнес-инкубирования Юрий Кадыров директор ООО «Славянская торговая компания», поделился впечатлениями от участия в 19-й международной аграрно-продовольственной выставке «Дальагро.Продовольствие».

Добавьте описание


«Когда еще не был резидентом бизнес-инкубатора, я пробовал посещать несколько выставок самостоятельно. В итоге нахождение на них только выматывало и не приносило никаких результатов, так как все организационные вопросы экстренно приходилось решать самому, а из-за отсутствия опыта результат был не таким, которого я ожидал. 
Хочу искренне поблагодарить центр бизнес-инкубирования за подготовку документов, презентации, текстов для выступлений и раздаточного материала; центр поддержки предпринимательства за организацию поездки, оформление стенда, оплату организационного взноса и личное присутствие, координацию, поддержку; центр поддержки экспорта за организацию перевода текста для каталога на китайский и английский языки.
Так же благодарность хочу выразить резиденту центра бизнес-инкубирования детской киностудии «Admire Kids» Резниковым Евгению и Алле. Они качественно и в короткие сроки сумели подготовить видео-ролик о моей компании, который на выставке привлекал внимание людей, проходящих мимо моего стенда.
Мое нахождение на выставке считаю успешным и результативным. Все время я занимался только общением с потенциальными клиентами и проведением переговоров. Комфортнее условий ведения бизнеса нельзя представить. В итоге я вернулся с 14 реальными потенциальными покупателями, опытом ведения переговоров, новыми знаниями, полученными от успешных предпринимателей Алтайского края, входящих в состав делегации, и, конечно, с новыми идеями»

Добавьте описание

Нужно отметить, что предприниматель провел работу с представителями приморского «Центра закупок», установил контакты с китайскими предпринимателями. В частности, прорабатывается вопрос о включении компании в реестр благонадежных поставщиков-импортеров, который создает правительство Китая. В целом компании Поднебесной заинтересованы в покупке алтайского весового меда. Трейдеры, ориентированные на рынок Вьетнама, предпочитают работать с фасованным товаром, и ООО «Славянская торговая компания» ожидает от представителей техническое задание для подготовки контракта и поставки меда в социалистическую республику. 
Справка: ООО «Славянская торговая компания» является резидентом Алтайского бизнес-инкубатора с 25.09.2017 г. Суть проекта – создание предприятия полного цикла с применением передовых технологий по производству, переработки и сбыту меда. http://buy-honey.com/ 
#мойуспех
#нашуспех


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Первый выпускник Алтайского бизнес-инкубатора победил в конкурсе Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет»

💥 Юбилейный управленческий форум «Алтай. Точки роста»