Команда Алтайской академии гостеприимства вошла в состав победителей Международного молодежного гастрономического фестиваля




Алтайская команда заняла второе место на IX Международном молодежном гастрономическом фестивале «Возрождаем традиции. Пасха». Он проходил с 10 по 15 апреля в г. Ларнака (Республика Кипр).


Как сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, команду Алтайского края на фестивале представляли учащиеся академии гостеприимства Ольга Зеленина и Екатерина Коркина. Они обучаются специальности в области технология продукции общественного питания. В целом, в соревнованиях приняли участие шесть команд учебных заведений из разных регионов России и Республики Кипр.




Соревнования проходили по трем тематическим номинациям. Компетентное жюри по достоинству оценило кулинарные изделия, приготовленные командой нашего края. Особое впечатление произвел кулич, испеченный по авторскому рецепту с добавлением цукатов из тыквы, моркови и вяленой клюквы. В общем зачете команда Алтайской академии гостеприимства заняла второе место.


Организатором фестиваля выступило некоммерческое партнерство «Центр возрождения традиций».



#мойуспех
#мойбизнес
@altfond22

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Первый выпускник Алтайского бизнес-инкубатора победил в конкурсе Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет»

💥 Юбилейный управленческий форум «Алтай. Точки роста»