Качественная продукция алтайских производителей предлагается торговыми сетями на специализированных мероприятиях



Торговые сети, работающие на территории края, продолжают проводить мероприятия, направленные на популяризацию алтайской продукции, демонстрацию ее высоких качественных характеристик.   

📌 Так,  18 мая, на открытой площадке у торгового центра «Лента», расположенного по ул. Власихинской, 67, в г. Барнауле, состоялась ярмарка алтайских сыров, в которой примут участие предприятия молокоперерабатывающей отрасли края: Куяганский маслосырзавод, Группа компаний «Киприно», Барнаульский молочный комбинат, «Столица молока», «Рикон», «Любава» и другие. 
🎐 Посетителям ярмарки предложен широкий ассортимент сыров: твердых, плавленых, для жарки, а также молочные продукты, при этом цены на продукцию будут на 10 - 20 % ниже уровня сложившихся в стационарной торговле. Также покупателям будет предоставлена возможность продегустировать продукцию местного производства, оценить ее вкусовые свойства и качество, поучаствовать в развлекательной программе с презентацией продукции и подарками.  
🚩🏳🚩На следующую неделе в торговых объектах «Пятерочка» также запланировано проведение дегустации продукции производителей края. Посетители смогут получить полную информацию о товаре и приобрести его тут же в торговом зале.  

Подобные мероприятия способствуют стимулированию спроса на продукцию местного производства и увеличению ее объемов продаж. 



#мойуспех
#мойбизнес

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Первый выпускник Алтайского бизнес-инкубатора победил в конкурсе Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет»

💥 Юбилейный управленческий форум «Алтай. Точки роста»