Пятый краевой волейбольный турнир «Партнерство: Бизнес-Власть»

В рамках Месячника предпринимательства 21 мая состоялся ставший уже традиционным юбилейный пятый краевой волейбольный турнир «Партнерство: Бизнес-Власть».

В спортивном состязании участвовали команды членов Сообщества молодых предпринимателей Алтайского края и представителей региональных органов исполнительной власти, ответственных за поддержку и развитие сферы предпринимательства. Турнир по волейболу был посвящен профессиональному празднику предпринимателей и направлен на развитие и укрепление качественных партнерских отношений между предпринимателями и органами власти.
В этом году победу одержала команда Правительства Алтайского края, в которую вошли представители Министерства экономического развития Алтайского края и управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.
По завершению игры команде победителю был вручен спортивный кубок.
Традиция проведения совместных неформальных мероприятий в этом году поддержана администрацией и бизнес-сообществом г. Бийска. 18 мая в наукограде состоялся интеллектуально-спортивный квест предпринимателей и муниципальных служащих. Также в честь Дня российского предпринимательства в Бийске заложена аллея из саженцев березы, рябины и дуба с установкой памятного знака.

Напомним, в Алтайском крае по сложившейся традиции в течение апреля-мая проводятся встречи, круглые столы, мастер-классы, конкурсы и другие мероприятия с участием представителей предпринимательской сферы.

В этом году Месячник предпринимательства также объединил наиболее значимые мероприятия, проводимые в регионе и за его пределами для предпринимателей.

Так в течение стартовавшей недели месячника в городах и районах края пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню российского предпринимательства. Кульминацией череды торжеств станет подведение итогов краевого конкурса «Лучший предприниматель года», которое состоится 25.05.2018 в 12-00 часов на площадке Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства (г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19).

С актуальной редакцией перечня мероприятий, запланированных к проведению в рамках Месячника предпринимательства в Алтайском крае, можно ознакомиться на сайте управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Первый выпускник Алтайского бизнес-инкубатора победил в конкурсе Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет»

💥 Юбилейный управленческий форум «Алтай. Точки роста»