«АЛТАЙСКИЙ КРАЙ - ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА»

☺️☺️☺️
1 июня, в Международный день защиты детей, на пешеходной части ул. Мало-Тобольской (территория от пр. Ленина до пр. Социалистического) пройдет фестиваль «АЛТАЙСКИЙ КРАЙ - ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА» с 11-00 до 17-00 часов.

🍒🔆🍒🔆🍒🔆

В рамках фестиваля, Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» организует выставку изделий и услуг выпускников образовательной программы «Мама-предприниматель».



Участницы представят сувениры ручной работы, вязаные изделия, подушки, шкатулки из дерева, образцы детской мебели, а также проведут мастер-класс по изготовлению сувенира из кости косули и 30 минутный экспресс-курс для детей по английскому языку.

🎉🎉🎉

На площадке Алтайского фонда МСП (ул.Мало-Тобольская, 19) в 13-00 часов прой-дет семинар по темам: «Финансовое поведение» и «Финансовое воспитание детей».

🤑 В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
– ознакомление с рациональным подходом к принятию решений и объяснение возмож-ных ограничений для его использования;
– рассмотрение наиболее распространенных систематических отклонений от рацио-нального поведения;
– понимание влияния нерациональных поведенческих стратегий на использование ресурсов;
– выработка навыков смягчения негативных эффектов нерационального поведения в типичных ситуациях;
– зачем учить детей обращаться с деньгами;
– с какого возраста начинать финансовое воспитание;
– какие психологические особенности ребенка следует учитывать в ходе финансового воспитания и др.

🏃🏃🏃

Для детей также будет организовано интересное занятие – настольные и деловые игры «Дети и деньги», в которые они смогут поиграть, пока родители посещают семинар по финансовой грамотности.

Для того, чтобы принять участие в семинаре по финансовой грамотности, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1uBuZCQfdHgu5fpw8liCFK_pRH5BDqCgNFqISN06X5Z0/edit

📌 Место и время проведения фестиваля: ул. Мало-Тобольской (территория от пр. Ленина до пр. Социалистического), с 11-00 до 17-00.
Место и время проведения семинара по финансовой грамотности и деловых игр для детей: ул.Мало-Тобольская, 19, НО «Алтайский фонд МСП», 13-00 до 15-00 часов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Первый выпускник Алтайского бизнес-инкубатора победил в конкурсе Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет»

💥 Юбилейный управленческий форум «Алтай. Точки роста»