Резидент бизнес-инкубатора Алтайского фонда МСП Компания «Спортико» устроила праздник футбола «Кубок СибирьПром - 2018» и «Кубок Большого Алтая-2018»



Яркий старт-ап резидент бизнес-инкубатора компания «Спортико» активно развивается. Сегодня они находятся на площадке бизнес-инкубатора Алтайского фонда МСП в Барнауле, что позволяет им сосредоточиться на решении бизнес-задач, выйти на самоокупаемость и запланированные показатели прибыли.

В инкубаторе для команды «Спортико» организовано рабочее место: пространство для работы, мозговых штурмов и проведения переговоров с партнерами, предоставлены услуги консалтинга и экспертизы, интенсивный курс тренингов. Благодаря этому предприниматели активно устанавливают деловые связи и проводят яркие мероприятия.
К примеру, грандиозный по размаху праздник футбола прошел в феврале под сводами манежа «Футбол-Арены «Енисей» в Красноярске. В рамках IV Всероссийского Кубка СибирьПром – 2018 на поле вышли 24 команды из Красноярска, Иркутска, Кемерово, Улан-Удэ, Братска, Кодинска, Сорска, Дивногорска, Новоангарска, Северо-Енисейска, Таежного, поселка Саган-Нур Республики Бурятия.






Почетным гостем Кубка СибирьПром стал прославленный спартаковец, легендарный защитник московского клуба и сборной России, который в свое время «съедал» самого Роналдо, семикратный Чемпион России – Дмитрий Хлестов.

Помимо широкого географического охвата и внушительного списка имен участников турнира Кубок СибирьПром, как и все турниры «Спортико», славится своей атмосферой. Праздник создают и фуршетная линия, где футболисты и болельщики могут свободно, и игровая зона с Play Station, и аттракционы виртуальной реальности. Ведущий, музыка, звезда футбола, группа поддержки волейбольного и баскетбольного «Енисея» - Play Time.





В одном из лучших футбольных манежей Сибири - в СК "Темп" в городе Барнауле, прошел II Всероссийский Кубок Большого Алтая-2018. Организаторы спортивного корпоративного турнира, встретили всех участников с присущим алтайским гостеприимством, а с приветственным словом переде началом матчей, выступил один из самых успешных российских футболистов, которые выступали за рубежом, чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» - легендарный Андрей Канчельскис!
🔺Помимо футбола на турнирах от «Спортико» большое внимание по традиции уделяется развлекательной программе и сервису. Динамика мероприятий и динамика ведения бизнеса, резиденты инкубатора Алтайского фонда МСП нашли свою нишу и отличительную особенность.

#ДА
#мойуспех
#нашуспех

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Первый выпускник Алтайского бизнес-инкубатора победил в конкурсе Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет»

💥 Юбилейный управленческий форум «Алтай. Точки роста»